Шуруповерт Dewalt Dcd 800 Nt Bez Akb I Zu DCD800NT Xj DCD800NT-XJ
Характеристики Шуруповерт Dewalt Dcd 800 Nt Bez Akb I Zu DCD800NT Xj
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н·м |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Вес | 1.28 кг |
mvideo.ru
25.05
30 685 ₽
citilink.ru
23.05
24 150 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
24 872 ₽
regard.ru
25.12.2025
24 280 ₽