Шуруповерт DWT 5 2 53
Характеристики Шуруповерт DWT 5 2 53
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 170 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Вес | 1.44 кг |
regard.ru
17.04
2 540 ₽
lemanapro.ru
10.03
103 ₽
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
12 899 ₽