Шуруповерт ЕРМАК Dsha 20 20v 2ach 0 400 1500 Ob Min 40 Nm 691 046
Характеристики Шуруповерт ЕРМАК Dsha 20 20v 2ach 0 400 1500 Ob Min 40 Nm 691 046
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 050 ₽