Шуруповерт FIT 80181
Характеристики Шуруповерт FIT 80181
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 0.91 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 803 ₽
Отзывы Шуруповерт FIT 80181 1
Сергей А. · 04.07.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Заряд держит плохо