Шуруповерт GOODKING Ot Akkumulyatora 12 V 20 Nm 2 Akb Ec 1202195
Характеристики Шуруповерт GOODKING Ot Akkumulyatora 12 V 20 Nm 2 Akb Ec 1202195
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Вес | 3.9 кг |
mvideo.ru
Вчера
2 980 ₽
vseinstrumenti.ru
26.02.2025
4 852 ₽