Шуруповерт молоток Flex DRL400A 59315 DRL400A
Характеристики Шуруповерт молоток Flex DRL400A 59315
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.3 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.3-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.34 кг |
mvideo.ru
Вчера
2 532 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 140 ₽
onlinetrade.ru
27.02
2 640 ₽