Шуруповерт Hanskonner HCD1865 HCD1865
Характеристики Шуруповерт Hanskonner HCD1865
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
citilink.ru
23.05
11 020 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
10 525 ₽
regard.ru
27.04
10 340 ₽
dns-shop.ru
18.03
9 999 ₽
Отзывы Шуруповерт Hanskonner HCD1865 1
Андрей Сомов · 29.07.2025
· dns
Комментарий:
Очень удобная штука: шурупы закручивает быстро, отверстия сверлит аккуратно. В руке как родная лежит. Советую.