Шуруповерт INGCO CDLI16682 CDLI16682
Характеристики Шуруповерт INGCO CDLI16682
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 16 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.1 кг |
mvideo.ru
Вчера
7 761 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
8 200 ₽
regard.ru
27.04
17 360 ₽