Шуруповерт Интерскол Da 13 18vk 45 Besschetochnaya Akkum Drel Shurup Kombi Api Li Ion Kejs 2 Akkum 2ach 3 Nasadki 575 2 2 78 575.2.2.78
Характеристики Шуруповерт Интерскол Da 13 18vk 45 Besschetochnaya Akkum Drel Shurup Kombi Api Li Ion Kejs 2 Akkum 2ach 3 Nasadki 575 2 2 78
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Вес | 1.54 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
13 010 ₽
regard.ru
27.04
10 500 ₽