Шуруповерт Makita 18v 2 Akb 5ach Zu DDF489RTJ DDF489RTJ
Товар отсутствует в продаже с 27.05.2025. Последняя цена: 60 414 ₽
Характеристики Шуруповерт Makita 18v 2 Akb 5ach Zu DDF489RTJ
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.3 мм |
| Максимальный крутящий момент | 73 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.3-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 51 мм |
| Вес | 1.8 кг |