Шуруповерт Makita Cxt DF333DWYE4 DF333DWYE4
Характеристики Шуруповерт Makita Cxt DF333DWYE4
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Вес | 1.1 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
11 699 ₽
regard.ru
27.04
12 259 ₽