Шуруповерт Makita DTD153Z DTD153Z
Характеристики Шуруповерт Makita DTD153Z
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 170 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
10 030 ₽
regard.ru
27.04
9 940 ₽
dns-shop.ru
10.07.2025
10 599 ₽
Отзывы Шуруповерт Makita DTD153Z 4
stig313 · 09.04.2026
· dns
Достоинства:
Надежный и мощный
Недостатки:
Немного нужно привыкнуть к отсутствию регулировки оборотов, точнее к регулировке оборотом с помощью курка
Комментарий:
Отличный винтоверт, мощей хватает на здоровые глухари, бесщеточный мотор, компактный и удобный в руке.
Пришелец-EW17526 · 12.05.2025
· dns
Достоинства:
макита👍
Недостатки:
нет
Комментарий:
простой и очень сильгый зверь!😎👍 работать с ним одно удовольствие.
Пришелец-TH45517 · 27.04.2025
· dns
Достоинства:
Саморезы на 5х120 мм крутит очень легко
Georgich · 25.09.2020
· dns
Достоинства:
Маленький, легкий, удобный.
Недостатки:
Работать надо =)Проблема с оснасткой в хабаровске. Просто нет нормальных ударных бит. От слова совершенно, одна китайская сыромятина. В городе никто не заморачивается завозом хорошей оснастки.Заказал milwaukee во владике.
Комментарий:
Работает, старичек!!! =)