Шуруповерт Makita Lxt DTD156RFE DTD156RFE
Характеристики Шуруповерт Makita Lxt DTD156RFE
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 155 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество в комплекте батарей | 2 |
| Вес | 1.3 кг |
regard.ru
27.04
25 440 ₽
citilink.ru
23.04
23 850 ₽
dns-shop.ru
18.03
25 599 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
32 229 ₽