Шуруповерт Metabo Bs 18 L Bl 602326500 BS 18 L BL
Характеристики Шуруповерт Metabo Bs 18 L Bl 602326500
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Отзывы Шуруповерт Metabo Bs 18 L Bl 602326500 5
Достоинства:
Беру 2 шуруповерт вообще огонь одним словом metabo
Достоинства:
Очень хороший шуруповерт
Достоинства:
Сидит в руке как влитой , накладка на кнопке просто блеск , предсказуемые обороты линейность набора оборотов лучше всех брендов , включая и бирюзовых и желто- черных , и малиновых .
Недостатки:
очень сильно подорожал !
Комментарий:
для своих задач-идеал !
Достоинства:
18 Вольт / 2 А*ч, съёмный патрон, индикация заряда, подсветка
Недостатки:
Может кейс великоват, содержимое болтается при вертикальной транспортировке, но см. комментарий.
Комментарий:
Кейс не как тут на фото, а системы \"METABOX\", т.е. пристёгиваются друг к другу. Маркетинг однако =покупайте господа инструмент одной фирмы)). Вот и я заказал metaBOX 340, весь скраб (прочий инструм) туда скидаю, пристегну на него сверху сей шорик, и в бой, на монтаж.
Достоинства:
Собран добротно, съемный патрон, кейс очень крепкий, можно вставать на него без опаски сломать.
Недостатки:
Не выявлено.