Шуруповерт Metabo Powermaxx Bs Basic Set 600080880 600080880
Характеристики Шуруповерт Metabo Powermaxx Bs Basic Set 600080880
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Вес | 0.8 кг |
holodilnik.ru
20.05
23 005 ₽
regard.ru
11.05
21 730 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
22 990 ₽