Шуруповерт Oasis Asb 18a S 4640039483311 4640130908072
Характеристики Шуруповерт Oasis Asb 18a S 4640039483311
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 2 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
6 632 ₽