Шуруповерт Patriot Fs 313 120301413 120301413
Характеристики Шуруповерт Patriot Fs 313 120301413
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.54 кг |
citilink.ru
23.05
5 890 ₽
mvideo.ru
23.05
7 792 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 890 ₽