Шуруповерт Redverg Rd Isd250 6665755 RD-ISD250
Товар отсутствует в продаже с 29.01.2026. Последняя цена: 4 694 ₽
Характеристики Шуруповерт Redverg Rd Isd250 6665755
| Особенности | Наличие подсветки, Наличие реверса, Управление скоростью, Наличие удара |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1.39 кг |
Отзывы Шуруповерт Redverg Rd Isd250 6665755 3
Пришелец-AL13642 · 02.04.2026
· dns
Недостатки:
отсутствие регулировки частоты вращения
Пришелец-PD56563 · 06.07.2025
· dns
Достоинства:
Мощный
Комментарий:
Это гайковерт. Что несколько расстроило. Не для всех работ подходит, а написано, что шуруповерт!
lvenoq · 27.11.2024
· dns
Достоинства:
недорогой, мощный
Недостатки:
нет отключения ударника, очень неплавная регулировка скорости
Комментарий:
Для саморезов по камню и металлу подходит отлично, а вот по дереву надо приспособиться