Шуруповерт Спец Bda 21 B Besschetochnyj Dvigatel 21v 2akkum 2 0ach Li Ion 0 450 0 1500ob Min 60nm Revers 21 1 Reg Momenta Metall Patron 10mm Blok Shpindelya Ind Batarei Podsvedka Zaryadka 4ch Kejs Perchatki 4131 St Lg1000 9
Товар отсутствует в продаже с 17.02.2026. Последняя цена: 4 899 ₽
Характеристики Шуруповерт Спец Bda 21 B Besschetochnyj Dvigatel 21v 2akkum 2 0ach Li Ion 0 450 0 1500ob Min 60nm Revers 21 1 Reg Momenta Metall Patron 10mm Blok Shpindelya Ind Batarei Podsvedka Zaryadka 4ch Kejs Perchatki 4131 St Lg1000 9
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Отзывы Шуруповерт Спец Bda 21 B Besschetochnyj Dvigatel 21v 2akkum 2 0ach Li Ion 0 450 0 1500ob Min 60nm Revers 21 1 Reg Momenta Metall Patron 10mm Blok Shpindelya Ind Batarei Podsvedka Zaryadka 4ch Kejs Perchatki 4131 St Lg1000 9 1
Пришелец-NE7675 · 03.02.2026
· dns
Достоинства:
За 5100 рублей - отличный шурик, компактный и мощный. Работает как надо, ничего не люфтит, в комплекте два акб и 2 биты. Посмотрим сколько поработает.
Недостатки:
Не обнаружено.