Шуруповерт Ставр Dshs 10 470 470 Vt St10 470DSHS 9030100410
Характеристики Шуруповерт Ставр Dshs 10 470 470 Vt St10 470DSHS
| Особенности | Наличие подсветки, Наличие реверса, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
citilink.ru
23.05
3 080 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
2 990 ₽