Шуруповерт Ставр ST20UBDA 9020100386
Характеристики Шуруповерт Ставр ST20UBDA
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Минимальный размер инструмента | 2 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Вес | 1.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 990 ₽