Шуруповерт Tesla TCD18BL 18v 2x2 0ach Liion 13mm 0 400 0 1500ob Min 55nm 1ch Kejs 840369 TCD18BL
Характеристики Шуруповерт Tesla TCD18BL 18v 2x2 0ach Liion 13mm 0 400 0 1500ob Min 55nm 1ch Kejs 840369
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 2.6 кг |
mvideo.ru
Вчера
5 819 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
10 990 ₽