Шуруповерт ЗУБР Dsh M1 400 2 K
Характеристики Шуруповерт ЗУБР Dsh M1 400 2 K
| Особенности | Наличие подсветки, Наличие реверса, Крепление на ремень |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.36 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 650 ₽