Шуруповерт ЗУБР Dsh M3 500 2 K
Характеристики Шуруповерт ЗУБР Dsh M3 500 2 K
| Особенности | Наличие подсветки, Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью, Крепление на ремень, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.6 кг |
regard.ru
27.04
6 960 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 870 ₽