Шуруповерт ЗУБР Gvl 255
Характеристики Шуруповерт ЗУБР Gvl 255
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
4 896 ₽