Шуруповерт ЗУБР Professional 550 Vt Zssh 550 45
Характеристики Шуруповерт ЗУБР Professional 550 Vt Zssh 550 45
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания, Крепление на ремень |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1.9 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 720 ₽