Сушильная машина Gorenje D2HNE7EW C D2HNE7EW/C
Максимальная нагрузка: 7 кг
Глубина: 59.5 см
Тип сушки: Конденсационная с тепловым насосом
Количество программ: 15
Класс энергоэффективности: A
Цвет: Белый
Цвет дверцы люка: Черный/прозрачный
Особенности: Встраиваемый теплообменник, Бельевая полка, Бережная сушка, Лечение пара, Ускоренная сушка, Шерстяная сушка, Сорочки, Спорт, Легкая глажка, Смешанные ткани, Сушка подушек, Освежить (пар), Таймер, Управление с помощью смартфона, Звуковой сигнал, Звуковой сигнал, Установка на стиральной машины
Gorenje D2HNE7E/C управляется с помощью поворотного механизма и сенсора. В конструкции предусмотрены индикация неисправности оборотов, блокировки и времени до завершения цикла. Звуковой сигнал о конце работы может быть отключен, если вы включаете машину ночью. Для удаления влаги из лотка необходимо подключить сушилку к сливу – шланг идет в комплекте. Встроенная система диагностики вовремя проинформирует вас о наличии проблем в работе машины.
Достоинства: стоит своих денег, работает
Недостатки: нет подсветки, в инструкци написано что входит крепление для обуви, но по факту нет, подходит универсальное с маркетплейсов
Комментарий: В использовании пол года. Сушилка как сушилка, свои функции выполняет, хоть и тепловой насос но в закрытой ванне делает баню, лучше открывать дверь или включать вытяжку. По шуму с открой дверью довольно шумно работает, но это на кому как, мы не любим посторонние шумы с женой. Внимательно читать инструкцию по загрузке, реальные объемы ниже чем указано. То что написано что она там 7 кг и это с учетом воды. Тем лучше стиралка отожмет тем больше можно загрузить, но не более половины.
Недостатки: На второе включение стада шуметь
Достоинства: Всё в ней хорошо.
Недостатки: Сразу не увидел комплектацию - здесь нет сетки для сушки деликатных вещей.
Комментарий: Очень удобно - загрузил мокрое, достал сухое.
Достоинства: Супер машина
Недостатки: Нет
Комментарий: Не заменимая вещь в квартире
Достоинства: не громозкая . есть все нужные режимы. три фильтра
Недостатки: нет
Комментарий: Пользуюсь 4 день. Очень довольна, все перестирала и потом в ней пересушила, вещи мягкий, теплые, сухие. Тихая. шум только если пуговицы железные и бьют об барабан. а в остальном тише, чем стиральная машина..Стоит в гардеробной, удобно, достал вещи и разложил
Достоинства: сушит, есть автоматическое отключение после полной сушки вещей. можно
Недостатки: нет управления через приложение и полки для обуви
Достоинства: Сушильная машина со своей работой справляется хорошо.
Недостатки: Не вводите людей в заблуждение. В описании указано что возможно управление с смартфона. Но эта машинка эту функцию не поддерживает. За это снимаю одну звезду!
Комментарий: Из-за ошибки в описании, которую обнаружили только установив машину, расстроилась.
Достоинства: Очень нужный и незаменимый гаджет в доме, особенно в зимний период.
Недостатки: Нет
Комментарий: Ну начну с того что очень долго и упорно выбирала подобный агрегат. Изначально была куплена машина dexp на 8 кг. Но она на пятую сушку показала ошибку full и постоянно это ошибка вылезала без причины. Сдали её, вернули деньги и заказала уже данную модель. Про эту модель пишу после пятой сушки. Машина очень понравилось Но остаются какие-то недочеты по характеристикам в приложении. Ну например нижний фильтр , написано что его нет, а он оказывается есть. Некоторые пишут в отзывах что есть подсветка,а подсветки нет. Также класс энергосбережения написано А + + ,а в тех.паспорте от машины только А +. Про корзину для сушки обуви в техпаспорте написано что для \"некоторых моделей\" в этой моделе корзинки нет.На второй сушке при работе появилось посвистывание , муж сказал ничего страшного) но неприятно. Также есть такой непонятный момент на режиме синтетика, выставляется время работы 1 час, буквально через 5 минут работы время перескакивает на 15 минут( якобы осталось до конца сушки) и при этих 15 минутах молотит весь час.И ещё один момент который мне не понравился, это верхний фильтр он два в одном. Но в машине dexp в большом фильтре был маленький, т. е. достаёшь большой фильтр раскрываешь его внутри есть ещё один, а здесь наоборот в маленьком фильтре вставлен большой, то есть ты достаёшь большой фильтр а под ним отдельно достаётся маленький, неудобно.В целом машиной очень довольна, сушит досуха ,собирает много пыли в фильтр, бельё приятное мягкое, и некоторые вещи реально можно не гладить. По поводу шума Я бы не сказала что очень шумная.Может быть кому-то мой отзыв будет полезен)