Сушильная машина Haier Hd90 A2929AS HD90-A2929AS
Максимальная нагрузка: 9 кг
Глубина: 59.5 см
Тип сушки: Тепловой насос
Количество программ: 15
Класс энергоэффективности: A
Цвет: Silvery
Цвет дверцы люка: Черный
Особенности: Встраиваемый теплообменник, Бережная сушка, Ускоренная сушка, Шерстяная сушка, Пуховые изделия, Спорт, Легкая глажка, Смешанные ткани, Таймер, Звуковой сигнал, Звуковой сигнал, Подсветка дисплея, Установка на стиральной машины, Мобильный верхний гриль
Достоинства: Сушит отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Спустя месяц использования могу сказать что машина очень хорошая, сушит прекрасно, ни одна вещь не «села» после сушки. Немного шумновата, но это наша первая сушилка - сравнивать не с чем, пока стоит на кухне, есть небольшой дискомфорт, если поставить в гардеробную или ванну будет не слышно.
Комментарий: Отлично сушит вещи
Комментарий: Сушильная машина — лучшая покупка за последнее время. Я очень довольна
Комментарий: Не проработала и недели!!!! Побежала и перестала сушить! Кроме того, чтобы высушить два полотенца требовалось 4 часа времени!
Комментарий: Я давно мечтала о сушилке и наконец получила её на Новый год! Я в восторге! Она большая и вместительная. Сушила пуховые подушки — это просто волшебство, какие они потом мягкие и воздушные! А сколько пыли потом вытаскиваешь из фильтра с белья — это просто шок! У нас ещё есть кот, так что сушилка собирает ещё и кучу шерсти.
Комментарий: Пришла полностью запечатаная,пока не пользовались
Комментарий: Машина хорошая, много программ. Выбирали между двумя моделями. Купили эту, потому что она дешевле. Продавец говорил, что разница между этой моделью и той, что подороже, небольшая. В дорогой модели есть полка для сушки обуви, а в этой нет дырочек для крепления полки. Оказалось, что это неправда — полку заказать нельзя. Пишу для тех, кто хотел сушить кроссовки, чтобы были в курсе. В целом к машине претензий нет
Комментарий: Рекомендую к покупке!
Комментарий: хорошая сушилка
Комментарий: Мы поставили сушилку в коридоре, она крутая и нужная. Даже посудомоечная машина не радовала нас так, как сушильная. В фильтре собирается столько пыли, что сложно представить, чем мы дышали раньше. Каждая пылинка — сушилка однозначно одна из лучших наших покупок
Комментарий: Сушильная машина — просто отличная, большая, с разными режимами. Я раньше без неё не знала, как жить
Комментарий: Уберает много грязи из одежды (пыли) и высушивает
Комментарий: Очень понравилась
Комментарий: Отличная сушилка
Комментарий: Хорошо сушит, отлично убирает шерсть с одежды
Комментарий: Нравится
Комментарий: Лучший по цене
Комментарий: Все очень понравилось!
Комментарий: Сейчас лучше модели ненайти
Комментарий: За такие деньги лучше можели не найти
Комментарий: Мы выбрали этот товар по рекомендациям консультантов и отзывам покупателей
Комментарий: Знакомые посоветовали эту модель с тепловым насосом, и я не пожалел. Первый запуск был впечатляющим: в фильтре осталось много пыли с постельного белья. Но бельё после сушилки стало очень мягким. Рекомендую к покупке
Комментарий: отличная цена и качество, купил по скидкам
Комментарий: Все хорошо работает, высушивает отчищает вещи
Комментарий: Подарок мужа на новоселье, я очень довольна, сушит идеально и быстро!
Комментарий: Сушка на 5 балов. Устроил и цвет, и цена, и качество сушки.
Комментарий: Достойная сушка, хороший объем и не огромная в глубину, как раз встала в нишу. Сушит не плохо, по шуму средне, стоит в ванной и не слышно.
Комментарий: Невероятно удобный девайс в быту, вещи мягкие, существенно уменьшилось количество белья для глажки, большинство вещей не требуют глажки, убирает много пыли с одежды.
Комментарий: Нужна была бюджетная , но вызывающая доверие сушильная машина с тепловым насосом и в сером цвете. Выбор пал на эту серию 929. Сушит отлично , много режимов , мне нравится что управление кнопочное а не сенсорное. Небольшое дополнение, у этой модели хоть и нет подставки под обувь, но есть пазы для доукомплектации этим аксессуаром, можно купить отдельно.
Комментарий: Сушит хорошо, поставили на полку в шкафу, все стоит, никуда не убегает. Белье после сушки не мятое, главное не запихивать больше чем можно, хотя это еще постараться нужно.