Сушильная машина Samsung DV90T6240LX DV90T6240LX
Максимальная нагрузка: 9 кг
Количество программ: 14
Класс энергоэффективности: A
Цвет: Серебро
Цвет дверцы люка: Черный/прозрачный
Особенности: Внутреннее освещение, Сушильная шерсть, Сушильный шелк, Смешанные ткани, Таймер, Звуковой сигнал, Перенавешиваемые дверцы, Установка на стиральной машины
Достоинства: Очень довольна. Вместительная, не нагревает помещение, есть полка для сушки обуви, игрушек, удобное управление, есть подключение к стационарному сливу, удобный пылесборник
Недостатки: нет
Комментарий: Удобная выдвижная полка между машинами
Достоинства: дезинфекция, функция "отсутсвие складок", синхронизация со стиральной машиной
Недостатки: нет
Комментарий: Купили сушильную машинку Samsung. Выбрали ее за функциональность и соотношение цена-качество. Одежда всегда хорошо высушена - никакой влаги, достал из машинки и сразу в шкаф. Постельное белье иногда стираю и сушу одним днём. Пользуюсь функцией "отсутствие складок", после сушки барабан продолжает вращаться, не нагревая воздух. Белье не лежит в одном положении и не мнется. Его не нужно гладить, столько времени экономит! Есть возможность перевесить дверку, которой мы воспользовались. Сушилка и стиралка стоят рядом и дверцы открываются, как книжка. Удобно перекладывать после стирки и не использовать таз. Мягкие игрушки раз в месяц дезинфицируем в сушильной машине. Игрушки как новые, чистые, без запаха и, самое главное, без микробов и бактерий. Горячий воздух убивает 99,9% пагубной микрофлоры. Мы довольны покупкой. Одно из самых лучших вложений денег. Советуем всем!
Достоинства: Сушит быстро, вещи мягкие, меньше пыли
Недостатки: пока не найдено
Комментарий: Пользуемся второй месяц - наконец выкинули обычную сушилку! Одно из самых полезных приобретений.
Достоинства: Тепловой насос, датчики влажности и загрузки белья.
Комментарий: Брали со стиральной машиной в комплекте. Про стиль думаю и так все понятно. Сушка! Это что-то не что, я долго хотела сушильную машину, тк 2 детей и соотвественно не успевает высохнуть одна стирка, как уже вторая на подходе) Все хорошо сушит за достаточно быстрое время. Высушила и евро постельное одеяло на ура! За счет датчиков влажности и загрузки белья делает перерасчет времени работы. Много программ, даже для мембранной одежды есть. Тихая, все в комплекте, шланг для подключения в канализацию (если вдруг нет рядом куда подсоединить, есть бак для сбора воды), полка для обуви, игрушек. Фильтр легко чистится. В общем, мы остались довольны.
Достоинства: Можно ставить в любом месте, дома или квартиры.
Недостатки: Их нет
Комментарий: И как мы раньше не додумались купить эту помощницу. Выбирала долго, и сомневалась до последнего что она реально справиться с большим количеством белья. У нас семья большая. 2 взрослых и 5 детей. Стирки очень много и каждый день. Иногда даже незнала куда вывешивать белье. Просто нехватало места. С приобретением данной сушильной машины проблема решена. Выбирала только samsung. За годы практики техника этой фирмы себя оправдывает полностью. Пробовали стиральную машину другой фирмы, разочаровалась, и решила раз уж покупать сушилку, то и стиралку взять сразу samsung. Сушилку выбирали первую и не знали на что обратить внимание. В магазине продавец консультант сказал что от сушильной машины выброс тепла в помещении где она будет стоять, будет жарко и т.д. в екатеринбурге данных сушилок ещё не было, а на сайте они в продаже уже были, и когда я прочитала отзывы о такой же белой, я поняла что нам нужна именно такая модель. Т.к. в ванной места мало, на стиралку её нам не поставить иначе попросту даже полотенца не повесить. Мы решили что поставим в комнату. Шума от неё как от стиралки. Когда я высушить первое белье в ней, то мы с мужем были в шоке сколько грязи собралось в контейнере. И как просто и легко его чистить. Т.к. в комнате нет водопровода, то и подключить возможности к нему у нас нет. Но и это производитель предусмотрел, спасибо им. Там есть специальный контейнер и для воды. После каждой сушки выливаем воду и все. И выброса тепла у данной модели попросту нет, тепловой насос спасает. В комнате если меняеться от неё температура, то буквально на пару градусов. Нам они никак не ощущаются. Основной плюс что и правда белье после сушильной машины практически не нужно гладить, если не лениться и сразу быстро доставать и не давать белью слежаться и помяться. Плюс ещё и в том что даже полотенца выстиранные без кондиционера для белья, мягкие и пушистые. Да и джинсы даже самая грубая ткань без кондиционера мягкая и приятная к телу. И теперь нужда в вервках натянутых для сушки белья отпала напрочь. Но производитель настоятельно рекомендует подключать сушильную машину к слову для воды. У нас такой возможности сейчас нет. Всем советую данную модель!