Электрочайник Аксинья Ks 1007
Характеристики Электрочайник Аксинья Ks 1007
| Максимальный объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип нагревательного элемента | Диск |
| Особенности | Отсек для сетевого шнура, Выключение при закипании, Выключение при снятии, Выключение при водяным отсутствии |
mvideo.ru
15.04
918 ₽
dns-shop.ru
18.03
599 ₽
Отзывы Электрочайник Аксинья Ks 1007 2
таня · 02.07.2024
· mvideo
Достоинства:
греет воду
Недостатки:
Цвет более тёмный, крышка не ровно прилегает, спустя неделю корпус начал пропускать воду
Комментарий:
в целом, очень хлипкий чайник, как будто игрушечный. возможно, это только мне попался брак
Мила · 09.10.2022
· mvideo
Достоинства:
Цена
Недостатки:
За такую цену - нет.
Комментарий:
Пользуемся несколько недель. Не течёт. Простой, удобный. Выглядит не плохо.