Электрочайник Brayer Br6102
Характеристики Электрочайник Brayer Br6102
| Максимальный объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал корпуса | Стекло/металл/пластик |
| Цвет | Прозрачный/черный/silvery |
| Тип нагревательного элемента | Закрытая спираль |
| Особенности | Подсветка корпуса, Фильтр от накипи, Отсек для сетевого шнура, Выключение при закипании, Выключение при снятии, Выключение при водяным отсутствии |
holodilnik.ru
Сегодня
2 790 ₽
mvideo.ru
21.04
2 744 ₽
Отзывы Электрочайник Brayer Br6102 3
Тимофей · 10.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Хороший чайник за свою цену, гарантия 2 года
Ольга · 28.02.2025
· mvideo
Достоинства:
Работает достаточно тихо, закипает за 4 минуты.
Недостатки:
не устойчиво стоит на подставке и как итог при закипании его болтает из стороны в сторону. Хорошо, что это ни как не влияет на его работу
Екатерина · 18.02.2025
· mvideo
Достоинства:
отличный чайник
Недостатки:
минусов пока не обнаружили