Электрочайник Maunfeld Mgk 632w MGK-632W
Характеристики Электрочайник Maunfeld Mgk 632w
| Максимальный объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Высота | 21.4 см |
| Ширина | 19.8 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Закрытая спираль |
| Особенности | Подсветка корпуса, Фильтр от накипи, Отсек для сетевого шнура, Выключение при закипании, Выключение при снятии, Выключение при водяным отсутствии |
lemanapro.ru
Сегодня
1 390 ₽
technopark.ru
27.04
1 290 ₽
citilink.ru
27.04
1 270 ₽
mvideo.ru
21.04
1 305 ₽
holodilnik.ru
26.03
1 790 ₽
Отзывы Электрочайник Maunfeld Mgk 632w 3
Игорь · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Стильный, мощный
Недостатки:
Ок
Комментарий:
Купили в кабинет.ю чайник отличный, выглядит дорого-богато, закипает быстро. На четверых полтора литра хватает за глаза.
Наталья · 28.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Одни плюсы!!!
Недостатки:
Их нет
Зарема · 27.06.2024
· mvideo
Достоинства:
Наверное есть плюсы, не увидела - товар поврежден
Недостатки:
Небрежная транспортировка, неуважение к покупателю
Комментарий:
Не могу оценить работу - даже не включила. Пришёл с разбитой подставкой, у которой выломан большой кусок пластика (кстати пластик тонкий и хрупкий, не удивительно, что сломан) снизу, увидела дома. В магазин сразу отвезла - отказали, т.к. время работы сервисного центра закончилось ...... Интересная ситуация, повезу снова