Электрочайник Smeg KLF03SBMEU KLF03SBMEU
Характеристики Электрочайник Smeg KLF03SBMEU
| Максимальный объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Матовый синий |
| Тип нагревательного элемента | Закрытая спираль |
| Особенности | Отсек для сетевого шнура, Выключение при закипании, Выключение при снятии, Выключение при водяным отсутствии |
holodilnik.ru
Сегодня
22 390 ₽
technopark.ru
27.04
21 390 ₽
citilink.ru
27.04
22 390 ₽
mvideo.ru
21.04
21 399 ₽
Отзывы Электрочайник Smeg KLF03SBMEU 4
Михаил · 15.02.2026
· mvideo
Комментарий:
Отличный чайник.
Александр · 28.01.2026
· mvideo
Комментарий:
Красивый дизайн, удобно ставить на базу с любой стороны. Шнур коротковат, но в целом чайник хорош.
Григорий · 23.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Быстро закипает вода
Комментарий:
Объем для семьи самое то, хорошо поддерживает тепло в чайнике, прочный и стильный.
Елена · 06.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Закипает быстро, объем, качество
Комментарий:
Сделан из качественной нержавеющей стали. Металл отлично отполирован, смотрится классно и вообще прочный. Очищается легко, мягкой губкой. Главное, царапкой не тереть. Нагревается быстро.