Электрорубанок Белмаш Cpl 200 S222a
Характеристики Электрорубанок Белмаш Cpl 200 S222a
| Ширина обработки | 200 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 15.3 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 0 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
36 490 ₽