Электрорубанок Белмаш Cpl 230 S223a
Характеристики Электрорубанок Белмаш Cpl 230 S223a
| Ширина обработки | 230 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 16.6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 0 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
40 940 ₽