Электрорубанок Белмаш Cpl 250 S224a
Характеристики Электрорубанок Белмаш Cpl 250 S224a
| Ширина обработки | 250 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 17.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
40 949 ₽