Электрорубанок Daewoo Dap 750 82
Характеристики Электрорубанок Daewoo Dap 750 82
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
citilink.ru
Сегодня
5 290 ₽
regard.ru
27.04
5 290 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 290 ₽