Электрорубанок Атлет PPL120N PPL120N
Характеристики Электрорубанок Атлет PPL120N
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 14 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Комплект запасной ножей, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 622 ₽