Электрорубанок Атлет PPL650G PPL650G
Характеристики Электрорубанок Атлет PPL650G
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 10 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 883 ₽