Станина электрорубанка Вихрь R 110st 7254
Характеристики Станина электрорубанка Вихрь R 110st 7254
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
8 490 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
8 490 ₽