Электрорубанок Ресанта R 110st 7553
Характеристики Электрорубанок Ресанта R 110st 7553
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
9 590 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
9 590 ₽