Электрорубанок Вихрь R 3a82 7256
Характеристики Электрорубанок Вихрь R 3a82 7256
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 2 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
3 690 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 090 ₽