Электрорубанок ЗУБР Bedplate 1300w Zr 1300 110
Характеристики Электрорубанок ЗУБР Bedplate 1300w Zr 1300 110
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Поддержание постоянной обороты под нагрузкой, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
11 720 ₽
holodilnik.ru
07.04
9 999 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
11 720 ₽