Электрорубанок ЗУБР Zr 1100 110
Характеристики Электрорубанок ЗУБР Zr 1100 110
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Поддержание постоянной обороты под нагрузкой, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
10 150 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 150 ₽