Электрорубанок Elitech R 1011 E2209 006 01 204518 E2209.006.01
Характеристики Электрорубанок Elitech R 1011 E2209 006 01 204518
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 8 мм |
| Длина кабеля | 2.9 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
07.03
9 990 ₽
onlinetrade.ru
25.12.2025
10 599 ₽