Электрорубанок Elitech R 82
Характеристики Электрорубанок Elitech R 82
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 18 мм |
| Длина кабеля | 2.9 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 490 ₽