Электрорубанок Oasis Rk 82 1100 211 4640039489962 4640039489962
Характеристики Электрорубанок Oasis Rk 82 1100 211 4640039489962
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 411 ₽