Электрорубанок Patriot Pl110 150301110 150301110
Характеристики Электрорубанок Patriot Pl110 150301110
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15.5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
11 710 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
13 850 ₽