Рубанок AEG Pl700 4935472008 4935472008
Характеристики Рубанок AEG Pl700 4935472008
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
17 200 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
13 599 ₽