Рубанок Hanskonner 1300w 110mm HP11113 HP11113
Характеристики Рубанок Hanskonner 1300w 110mm HP11113
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 7.25 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15.5 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
12 990 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
12 990 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
12 990 ₽